Личное дело

Опубликовано автор

Досье на имя Боитумело Гвембеш из архивов Искателей

Имя: Боитумело Гвембеш.

Тип: Собачий звероморф.

Внешний вид: Волосатость высокая, морда песья, ноги коленками назад — все как надо, только без хвоста. Постоянно по пояс раздет. Штанцы, ботинки, что-то вроде тимберлендов, да куча напульсников и фенечек на предплечьях. С пояса свисает довольно увесистое волосатое шерстяное брюхо. Роста среднего, полный.

Общие данные: Обитает уже несколько лет в Западном Округе. Довольно знаменит своими универсальными прошивками и эксплойтами, циркулирующими на черном рынке. Есть неофициальная информация, скорее слух, что при его участии программируются дроны полиции. В хороших отношениях с Фрае. Когда-то пропатчил ей какой-то софт, пытался уговорить на тотал модернизацию операционки, но она не согласилась.

Личностные характеристики: Умен, Обладает быстрой реакцией на смену внешней среды, адаптивен, хороший логик. Вместе с тем, подозрителен, подвержен приступам паранойи, очень сильно зависит от внутренних биологических часов — например подвержен серьезному гормональному влиянию во время брачных периодов, которые длятся около четырех недель каждый год. Боевых способностей никаких, но его ум, плюс высокая технологическая развитость его родного мира, быстро обеспечили работой и связями в бесконечном городе.

Прописка в бесконечном городе: Попал сюда в возрасте шестнадцати стандартолет. Случилось потому, что своим рождением в разгар очередного цикла морвых поветрий (почему и назван был недалекими обывателями-родителями Радость), когда миром правит Смерть, надорвал Круг Перемен (строгая циклическая смена периодов влияния жизни и смерти, подчиняющая себе эволюционные витки мира). При очередной смене цикла (как раз спустя шестнадцать стандартолет после рождения) это стало очевидно и Ловцы объявились перед беднягой Боитумело, который только-только закончил первый год в техническом лицее.

VKLiveJournalПоделиться!